Готовый интернет-магазин бесплатно

Интернет – это та сфера нашей жизни, без которой многие просто не мыслят своего существования. С каждым годом все больше и больше людей становятся активными пользователями сети Интернет, потому что это главный источник информации. Новости, общение, развлечения - все это и многое другое люди ищут и находят в Интернет. С его помощью люди знакомятся, общаются, учатся и работают.


Значимость Интернета для бизнеса обусловлена тем, что он несет огромное количество коммерческой информации. Однако, далеко не все могут ей воспользоваться в полной мере. Для успешного ведения бизнеса важно не только обрабатывать имеющуюся информацию, но и грамотно презентовать свою деятельность. Чаще всего такая проблема решается созданием сайта, но, к сожалению, большинство мелких фирм не может себе позволить качественный сайт. Информация, представленная на интернет-страницах тех или иных компаний чаще всего недостаточно полна или актуальна для клиентов - адрес и телефон, список товаров и цены (в большинстве случаев давно устаревшие). Потенциальному клиенту не хватает сведений о качестве и специфике интересующих его товаров, о возможностях их приобретения на льготных условиях, о количестве товара на складе в момент обращения. Данный список можно продолжать, однако для решения обозначенных проблем недостаточно просто желания руководителя и сотрудников. Для мелких фирм открытие полноценного интернет-магазина слишком дорогое удовольствие.


Действительно, если обратиться к конкретным цифрам, то сумма получится довольно внушительная:

  • Домен и хостинг - примерно 3000 рублей в год.
    Чаще всего интернет-магазины используют связку php + mySQL, в которой php - язык описания логики работы магазина, а mySQL - СУБД (система управления базой данных) или, другими словами, хранилище информации о товарах, ценах и заказах. Если для сайта-визитки достаточно хостинга за 100 рублей в месяц (иногда эта услуга может быть и бесплатной), то для магазина требуется уже серьезный пакет программ.

  • Скрипт магазина - от 15000 рублей.
    За эти деньги можно получить стандартные функции - добавить товар с описанием и изображением, корзина покупок, отправка на email покапателя информации о заказе, некая справочная информация о компании – производителе или поставщике.

  • Администрирование - от 2000 рублей в месяц.
    При условии появления администратора в офисе фирмы 2 раза в неделю ориентировочно на 1 час. За это время он успеет сделать необходимые резервные копии данных, возможно, исправить мелкие недочеты в работе магазина.

Итого общая сумма расходов в первый год составит более 40000 рублей и около 25000 рублей в последующие года.


Важно помнить, что любая работа требует не только денег, но и времени! Это же относится и к созданию интернет-магазина. Стоимость его открытия через 3 месяца будет одна, а через 2 недели - совсем другая.


Если отдавать предпочтение сайтам, представленным одной страницей, размещенной на бесплатном хостинге, например, narod.ru, то неизбежно столкновение с очень серьезной проблемой – есть необходимая информация о компании, но на ней нет и не может быть актуальной базы товаров. Что же делать?


Интернет-сервис wStore - программа, которая поможет открыть свой интернет-магазин абсолютно бесплатно, а значит и увеличить количество покупателей и расширить рынок сбыта.


Компания Routine Software предоставит своим клиентам готовый интернет-магазин в домене mag-on.ru, полностью синхронизированную с Вашим виртуальным складом wStore. Все, что нужно для начала работы - это пройти процедуру регистрации и подать заявку на создание интернет-магазина. Все остальное сделают специалисты компании Routine Software.


Вам же останется сделать только две вещи:

  • Заполнить справочник товаров - создать товары с описанием и изображением. подробнее…

  • Оприходовать товар на склад - создать приходный товарный документ (один или несколько), указать цену товара. подробнее…

Ваш интернет-магазин готов принять покупателей!


У Вас уже есть свой сайт, и Вы хотите разместить интернет-магазин на собственной площадке? И это возможно! Скачайте наш шаблон интернет-магазина и следуйте инструкциям по установке.


Успешному руководителю фирмы следует помнить, что как бы хорошо не работал его менеджер, отвечающий на звонки, он никогда не сможет обработать 100 заказов за сутки. wStore - сможет! Цените Ваших сотрудников. Пусть они контролируют работу сервиса wStore, а не пытаются работать вместо него.