Интернет-магазин нужен каждому бизнесмену

Очень часто Мы слышим: "У меня уже есть бизнес и он приносит прибыль. Зачем мне эти проблемы с интернет-магазином?".


Компания , уверена, что вести бизнес в Интернет может быть просто. И эта статья развеет все страхи, связанные с запуском интернет-магазина.


Первый, и пожалуй главный, вопрос звучит так:

Зачем мне открывать интернет-магазин?

И у нас есть ответ. Главное преимущество интернет-магазина в том, что он открыт 24 часа 7 дней в неделю. Современный человек - успешный человек, который много работает и физически просто не способен обойти кучу магазинов в поисках нужного товара. Зато он вполне способен потратить вечер, проведя его в интернете и найдя там нужный ему товар на Вашем сайте. Он сам сможет оценить все характеристики предлагаемой Вами продукции, Вам не надо тратить деньги на содержание штата продавцов-консультантов.


Второй, не менее болезненный, вопрос:

Сколько это стоит? Когда начнет работать?

И тут нам поможет - сервис ведения товарного учета в интернет-магазине. Вы просто регистрируетесь и подаете заявку на создание интернет-магазина и через 3 рабочих дня получаете торговую площадку в домене mag-on.ru. Спустя 2 недели (иногда меньше) Ваш интернет-магазин будет проиндексирован роботами поисковых систем. И всё! Вы готовы принять первые заказы.


Еще один вопрос, который мучает многих:

А как же люди узнают о моем интернет-магазине?

Действительно, проблема раскрутки и продвижения торговой точки в интернет - процесс трудоемкий и дорогостоящий. Но здесь надо помнить, что у Вас уже есть бизнес, который, как было сказано выше, "... работает и приносит прибыль", а значит, несколько простых шагов и Вам не потребуется дорогостоящее продвижение Вашего интернет-магазина. Самое простое, с чего можно начать - указать адрес Вашего сайта на всех рекламных материалах: визитках, буклетах и тд.

Стоит также отметить, что продвижение Вашего интернет-магазина в Вашем регионе скорее всего не потребует дополнительных инвестиций. Не верите? Вот Вам пример: ЗАО "ПСК" - стройматериалы в Рыбинске - один из наших первых проектов. Сейчас попадает в ТОП10 Яндекса по ключевому слову кольцо колодезное Рыбинск. И мы не потратили ни копейки!


Помните, что торговая площадка в сети Интернет - это не роскошь, а средство передвижения Ваших товаров в корзины покупателей.




Читайте также

wStore - быстрый и дешевый способ получить торговую площадку в Интернет